Achleitner Paula

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Waidring

Kader:

erweiterter Bezirkskader U15

Astner Nina

Geburtsdatum:

2000

Verein:

USC Itter

Kader:

ÖSV B-Kader

Arnold Leopold

Geburtsdatum:

2008

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

Talentekader Kinder U12

Brandtner Christoph

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC Waidring

Kader:

erweiterter Bezirkskader U15

Brüggl Johannes

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC St. Ulrich a.P.

Kader:

erweiterter Bezirkskader U14

Bucher Katharina

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Brixen/Th.

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Endstrasser Felix

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Waidring

Kader:

TSV Jugend Kader

Erharter Theresa

Geburtsdatum:

2002

Verein:

SC-Hopfgarten

Kader:

TSV Jugendkader

Erharter Florian

Geburtsdatum:

2009

Verein:

SC Kelchsau

Kader:

Talentekader Kinder U11

Fankhauser Maximilian

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC Kelchsau

Kader:

Talentekader Kinder U12

Feller Manuel

Geburtsdatum:

1992

Verein:

SC Fieberbrunn

Kader:

ÖSV Nationalmannschaft

Feller Martin

Geburtsdatum:

2007

Verein:

USC Itter

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Foidl Luca

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Waidring

Kader:

Bezirk - Schüler U15

Fuchs Matteo

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Fuchs Johannes

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Brixen/Th.

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Fuchs Samuel

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

Talentekader Kinder U12

Grüner Nina

Geburtsdatum:

2009

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Talentekader Kinder U11

Hauser David

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

erweiterter Bezirkskader U15

Hauser Denise

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC Oberndorf

Kader:

Talentekader Kinder U12

Hauser Maximilian

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Hirnsberger Laura

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U12

Hochfilzer Lorenz

Geburtsdatum:

2009

Verein:

SC Jochberg

Kader:

Talentekader Kinder U11

Huber Klara

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC St. Ulrich/P.

Kader:

Talentekader Kinder U12

Hutter Anna

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Kaufmann Christian

Geburtsdatum:

2004

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

Bezirk - Schüler U16

Knezevic Rikard

Geburtsdatum:

2006

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

Bezirk -Schüler U14

Köck Niklas

Geburtsdatum:

1992

Verein:

WSV St. Jakob in Haus

Kader:

ÖSV B-Kader

Lang Johanna

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SK Going

Kader:

Talentekader Kinder U12

Leitner-Hölzl Amelie

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Westendorf

Kader:

TSV Jugendkader

Lintner Fabian

Geburtsdatum:

2008

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

Talentekader Kinder U12

Millinger Lisa

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC St. Johann/T.

Kader:

TSV Schüler U15 Kader

Marksteiner Felix

Geburtsdatum:

2002

Verein:

SC Westendorf

Kader:

TSV Jugend B-Kader

Naderhirn Kilian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

TSV Schüler U15 B-Kader

Partel Johannes

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Bezirks - Schüler U13

Plattner Laurin

Geburtsdatum:

2009

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U11

Pöll Simona

Geburtsdatum:

2006

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

TSV Schüler U14 Kader

Pühringer Victoria

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Waidring

Kader:

TSV Schüler U14 Kader

Rainer Florian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Fieberbrunn

Kader:

Bezirk - Schüler U15

Rass Thomas

Geburtsdatum:

2009

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

Talentekader Kinder U11

Resch Madlen

Geburtsdatum:

2007

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

erweiterter Bezirkskader U13

Riedmann Christopher

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

Bezirk - Schüler U16

Riedmann Nicolas

Geburtsdatum:

2001

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

TSV Jugend Kader

Rings-Wanner Valentina

Geburtsdatum:

2005

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

TSV Schüler U15 Kader

Rogl Maximilian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

USC Itter

Kader:

erweiterter Bezirkskader U15

Scharf Lukas

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Westendorf

Kader:

TSV Schüler U14 Kader

Schwaiger Paula

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Going

Kader:

erweiterter Bezirkskader U14

Seisenbacher Johanna

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Seisenbacher Sanja

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Sieberer Emily

Geburtsdatum:

2009

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

Talentekader Kinder U11

Steiner Mona

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Teplan Florian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Oberndorf

Kader:

Bezirk - Schüler U15

Tönig Luis

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Tönig Thomas

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U12

Walter Anna

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Westendorf

Kader:

erweiterter Bezirkskader U14

Walter Eva

Geburtsdatum:

2009

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Talentekader Kinder U11

Wallner Tobias

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Fieberbrunn

Kader:

erweiterter Bezirkskader U13

Weihs Mathias

Geburtsdatum:

2008

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U12

Widmoser Monika

Geburtsdatum:

2000

Verein:

SC Waidring

Kader:

TSV - Jugend B-Kader

Widmoser Josef

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Ulrich/P.

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Winter Niclas

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Jochberg

Kader:

erweiterter Bezirkskader U13

Zimmermann Fabio

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann in Tirol

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Zass Zoe

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Bezirk - Schüler U16