Kader Ski-Alpin

Astner Nina

Astner Nina

Geburtsdatum: 2000

Verein: USC Itter

Kader: ÖSV B-Kader

Beyrer Nicolaus

Geburtsdatum: 2010

Verein: SC Jochberg

Kader: Talentkader Kinder K12

Bialas Catinca

Bialas Catinca

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S13

Bodner Rosa

Bodner Rosa

Geburtsdatum: 2010

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Talentkader Kinder K12

Brandstätter Kilian

Geburtsdatum: 2011

Verein: SK Kirchberg

Kader: Talentkader Kinder K11

Czedziwoda Jamie

Geburtsdatum: 2011

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Talentkader Kinder K11

Dickson-Turner Ella

Dickson-Turner Ella

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Westendorf

Kader: Bezirkskader S13

Endstrasser Felix

Endstrasser Felix

Geburtsdatum: 2003

Verein: SC Waidring

Kader: ÖSV C-Kader

Exenberger Viktoria

Geburtsdatum: 2011

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Talentkader Kinder K11

Fankhauser Maximilian

Fankhauser Maximilian

Geburtsdatum: 2008

Verein: SC Kelchsau

Kader: Bezirkskader S14

Feller Manuel

Feller Manuel

Geburtsdatum: 1992

Verein: SC Fieberbrunn

Kader: ÖSV Nationalteam

Fischer Julius

Fischer Julius

Geburtsdatum: 2009

Verein: SV Reith

Kader: Bezirkskader S13

Friedl Marius

Friedl Marius

Geburtsdatum: 2010

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Talentekader Kinder K12

Fritz Lukas

Fritz Lukas

Geburtsdatum: 2010

Verein: SC Kössen

Kader: Talentekader Kinder K12

Fuchs Johannes

Fuchs Johannes

Geburtsdatum: 2006

Verein: SC Brixen/Th.

Kader: Bezirkskader S16

Fuchs Matteo

Fuchs Matteo

Geburtsdatum: 2007

Verein: SC Westendorf

Kader: TSV Schüler S15 Kader

Fuchs Samuel

Fuchs Samuel

Geburtsdatum: 2008

Verein: SK Hopfgarten

Kader: Bezirkskader S14

Grüner Nina

Geburtsdatum: 2009

Verein: SK Kirchberg

Kader: Bezirkskader S13

Harasser Malena

Harasser Malena

Geburtsdatum: 2006

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S16

Hauser Lea

Hauser Lea

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Jochberg

Kader: Bezirkskader S13

Hirzinger Hanna

Geburtsdatum: 2010

Verein: SK Kirchberg

Kader: Talentkader Kinder K12

Hirzinger Hannes

Hirzinger Hannes

Geburtsdatum: 2009

Verein: SK Kirchberg

Kader: Bezirkskader S13

Hochfilzer Lorenz

Hochfilzer Lorenz

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Jochberg

Kader: Bezirkskader S13

Hofer Emma

Hofer Emma

Geburtsdatum: 2010

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Talentekader Kinder K12

Hölzl Paula

Hölzl Paula

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Brixen/Th.

Kader: Bezirkskader S13

Huber Klara

Geburtsdatum: 2008

Verein: SC St. Ulrich/P.

Kader: Bezirkskader S14

Huber Maximilian

Geburtsdatum: 2010

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Talentkader Kinder K12

Hutter Anna

Geburtsdatum: 2007

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S15

Hutter Eva

Geburtsdatum: 2011

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Talentkader Kinder K11

Joeinig Quentin

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Jochberg

Kader: Bezirkskader S13

Kaufmann Christian

Kaufmann Christian

Geburtsdatum: 2004

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: TSV Jugend B-Kader

Köck Niklas

Köck Niklas

Geburtsdatum: 1992

Verein: WSV St. Jakob i.H.

Kader: ÖSV A-Kader

Krimbacher Sebastian

Geburtsdatum: 2011

Verein: SK Kirchberg

Kader: Talentkader Kinder K11

Kröss Anja

Kröss Anja

Geburtsdatum: 2008

Verein: WSV St. Jakob i.H.

Kader: Bezirkskader S14

Kröss Nicole

Geburtsdatum: 2010

Verein: WSV St. Jakob/H.

Kader: Talentkader Kinder K12

Lang Johanna

Lang Johanna

Geburtsdatum: 2008

Verein: SK Going

Kader: Bezirkskader S14

Leitner-Hölzl Amelie

Geburtsdatum: 2003

Verein: SC Westendorf

Kader: TSV Jugend B-Kader

Linthaler Johanna

Geburtsdatum: 2010

Verein: SK Kirchberg

Kader: Talentkader Kinder K12

Marksteiner Felix

Marksteiner Felix

Geburtsdatum: 2002

Verein: SC Westendorf

Kader: ÖSV C-Kader

Mayer Paul

Geburtsdatum: 2011

Verein: SC Jochberg

Kader: Talentkader Kinder K11

Nitzsche Linus

Nitzsche Linus

Geburtsdatum: 2010

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Talentkader Kinder K12

Partel Johannes

Partel Johannes

Geburtsdatum: 2007

Verein: SK Kirchberg

Kader: TSV Schüler S15 Kader

Plattner Laurin

Plattner Laurin

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S13

Pöll Christoph

Pöll Christoph

Geburtsdatum: 2003

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: TSV Jugend B-Kader

Pöll Simona

Pöll Simona

Geburtsdatum: 2006

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: TSV Schüler S16 Kader

Popp Carina

Popp Carina

Geburtsdatum: 2008

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Bezirkskader S14

Prem Lukas

Prem Lukas

Geburtsdatum: 2009

Verein: SK Hopfgarten

Kader: Bezirkskader S13

Pühringer Sofie

Geburtsdatum: 2011

Verein: SC Waidring

Kader: Talentkader Kinder K11

Pühringer Victoria

Pühringer Victoria

Geburtsdatum: 2006

Verein: SC Waidring

Kader: TSV Schüler S16 Kader

Rainer Florian

Rainer Florian

Geburtsdatum: 2005

Verein: SC Fieberbrunn

Kader: TSV Jugend B-Kader

Rass Anna

Geburtsdatum: 2011

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Talentkader Kinder K11

Rass Thomas

Rass Thomas

Geburtsdatum: 2009

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Bezirkskader S13

Resch Madlen

Resch Madlen

Geburtsdatum: 2007

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Bezirkskader S15

Rings-Wanner Valentina

Rings-Wanner Valentina

Geburtsdatum: 2005

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: ÖSV C-Kader

Sailer Nico

Geburtsdatum: 2010

Verein: SK Kirchberg

Kader: Talentkader Kinder K12

Sandbichler Maximilian

Geburtsdatum: 2009

Verein: SK Hopfgarten

Kader: Bezirkskader S13

Scharf Lukas

Scharf Lukas

Geburtsdatum: 2006

Verein: SC Westendorf

Kader: TSV Schüler S16 Kader

Schleicher Bruno

Geburtsdatum: 2009

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Bezirkskader S13

Schwaiger Paula

Geburtsdatum: 2006

Verein: SK Going

Kader: Bezirkskader S16

Seeländer Moritz

Seeländer Moritz

Geburtsdatum: 2007

Verein: WSV St. Jakob i.H.

Kader: Bezirkskader S15

Seisenbacher Johanna

Seisenbacher Johanna

Geburtsdatum: 2007

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S15

Seisenbacher Sanja

Seisenbacher Sanja

Geburtsdatum: 2007

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S15

Strobl Thomas

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Brixen/Th.

Kader: Bezirkskader S13

Tecklenburg Eric

Tecklenburg Eric

Geburtsdatum: 2011

Verein: SC Westendorf

Kader: Talentkader Kinder K11

Tönig Luis

Tönig Luis

Geburtsdatum: 2006

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: TSV Schüler S16 Kader

Tönig Thomas

Tönig Thomas

Geburtsdatum: 2008

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S14

Vogel Joy

Vogel Joy

Geburtsdatum: 2010

Verein: SC Jochberg

Kader: Talentkader Kinder K12

Wallner Josefa

Wallner Josefa

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Fieberbrunn

Kader: Bezirkskader S13

Walter Eva

Geburtsdatum: 2009

Verein: SC Westendorf

Kader: Bezirkskader S13

Weihs Mathias

Geburtsdatum: 2008

Verein: SC St. Johann/T.

Kader: Bezirkskader S14

Winter Niclas

Geburtsdatum: 2007

Verein: SC Jochberg

Kader: Bezirkskader S15

Zimmermann Dominik

Zimmermann Dominik

Geburtsdatum: 2008

Verein: Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader: Bezirkskader S14